Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024
Главная » Самый мощный смартфон Xiaomi Mi2
13:12

Самый мощный смартфон Xiaomi Mi2



Нам всем известно о мировых брендах электроники. Такие компании как Samsung, LG, HTC являются фаворитами на рынке Android-устройств. И это звание им даётся не просто, у каждого из них есть мощные маркетинговые отделы, которые тратят огромные деньги на разработку различных тактик по уничтожению конкурентов, всевозможных рекламных компаний по всему миру, некоторые говорят даже о том, что для них доступны технологии, о которых другие компании помельче даже не догадываются. И все это вместе с действительно не плохим качеством и хорошей поддержкой клиентов просто работает.

Часто, когда на полке магазинов стоят два устройства с похожими конфигурациями, дизайном и качеством, к примеру, планшеты всем известной Samsung и Archos скорее всего вы выберите первый, даже если его стоимость будет выше. Возможно, это и правильно, ведь это законы конкуренции и нужно уметь бороться за доверие покупателя, но бывают исключения и сегодня мы поговорим об дном из них.

Встречайте Xiaomi Mi2! Возможно, это лучший смартфон на операционный системе Android, о котором вы никогда не слышали. И это совсем не пустые слова, ведь этот смартфон имеет лучшие технические характеристики среди всей линейки Андроид смартфонов, а также действительно приятный дизайн и неплохое качество.



Характеристики Xiaomi Mi2:


— Четрыехядерный процессор 1.5GHz Qualcomm Snapdragon S4 Pro APQ8064
— 2GB RAM
— 16 GB встроенной памяти
— IPS дисплей 4.3" с разрешением 1280x720
— GPU Adreno 320
— Батарея емкостью 2000 mAh
— Андроид версии 4.1 (MIUI)
— Размеры: 126 x 62 x 10,2 мм, масса – 145 граммов
— Стандарт сети WCDMA / GSM
— Частота сети 2G: GSM 850/900/1800/1900 МГц / 3G: WCDMA 850,1900,2100 МГц
— Услуги передачи данных GPRS / EDGE / HSPA + (42 Мбит)
— GPS GPS + ГЛОНАСС AGPS
— Bluetooth 4.0, Bluetooth HID
— WIFI, WiFi Direct

И все это работает на последней версии ОС Android 4,1 (JellyBean). Аппарат оснащен дисплеем с отличным разрешением и dpi, мощным четырех ядерным процессором, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, аккумулятором на 2000 мАч, 8-мегапиксельнойкамерой с возможностью съёмки HD видео.

Это устройство действительно может спокойно конкурировать с флагманами тех же Samsung, LG или HTC, и во многом даже превосходит их. Но где же главная фишка – спросите вы? Это цена, ведь самое мощное устройство на мобильном рынке нам предлагается по цене в 315$, и это без каких-либо контрактов.

Возможно, смартфон будет продаваться в Европе, тогда он станет отличной покупкой для тех, кто желает стать обладателем действительно очень неплохого смартфона!
Просмотров: 1667 | Добавил: Админ | Теги: Xiaomi Mi2 | Рейтинг: 0.0/0
Категории раздела
Всего комментариев: 1
0  
1 Никита   (31.08.2012 14:20) [Материал]
Жаль знакомых в Китае нет(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Операционные системы Программы Android смартфоны
Новости
Обзоры
Мануалы
ТОП новостей
Наш Твиттер: @Alcatel_Fun
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0