Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Среда, 24.04.2024
Главная » Поможем Амелии вместе! Ее глазки еще можно спасти! СРОК ОПЛАТЫ ДО 25 АВГУСТА!
19:53

Поможем Амелии вместе! Ее глазки еще можно спасти! СРОК ОПЛАТЫ ДО 25 АВГУСТА!


Амеличка, маленькая девочка из Набережных Челнов ждет нашей помощи!!!

Если каждый поможет хотя бы 100 рублями, то так мы все вместе наберем нужную сумму, не оставайтесь равнодушными к жизни ребенка!

Она борется с двусторонней ретинобластомой. Давайте поможем малышке сохранить жизнь и зрение! Она так хочет видеть мир во всех красках!

Стоимость лечения и реабилитации в этой клинике составляет 150 000 долларов (4 950 000 рублей).

Группа помощи Амелии: VK.com/club33520616


Реквизиты для помощи Амелии: http://vk.com/topic-33520616_26850324




Галимова Амелия родилась 26.11.2011 г. в г.Набережные Челны. Вскоре после рождения у девочки была обнаружена наследственная двухсторонняя ретинобластома (Рак сетчатки глаза).

Врачами НИИ Гельмгольца (г.Москва) была предложена энуклеация (удаление) обоих глаз. Других методов лечения данного заболевания в России и Европе на сегодняшний день не применяется. Единственная клиника в мире, где можно спасти жизнь Амелии без удаления глаз, сохранив ей зрение, - MemorialSloan-KetteringCancerCenter (США, Нью-Йорк), где применяют шунтирование с препаратом собственного изобретения.

Стоимость лечения и реабилитации в этой клинике составляет 150 000 долларов (4 950 000 рублей). Отец Амелии, Руслан Галимов, инвалид 1-ой группы по зрению, мать – Регина Галимова, работает продавцом в детском кафе в г.Набережные Челны. Собрать такую сумму без посторонней помощи они не в состоянии, все сбережения семьи были потрачены на всевозможные обследования. В связи с тем, что опухоль очень агрессивная и быстро растет, курс лечения необходимо начать как можно скорее. Мы просим Вас о ЛЮБОЙ помощи (материально, препост, молитва)! Помогите Амелии! Подарите девочке возможность видеть небо, солнце, улыбки папы и мамы!!! У нас осталось так мало времени на сбор средств, без ВАС мы не справимся!!!!
Просмотров: 705 | Добавил: Админ | Теги: благотворительность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]