Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
Главная » Pano: панорамы на Alcatel OT-990 и других моделях Alcatel
16:29

Pano: панорамы на Alcatel OT-990 и других моделях Alcatel



Как-то задался вопросом, можно ли на своем 990-ом делать панорамные снимки? Сегодня посмотрел видеоролик телефона Alcatel OT-918 SMART и увидел, что на нем можно делать панорамные снимки. В итоге, я решил поискать программу для своего Alcatel OT-990.

Нашел две программы Pano(можно скачать нажав на название) и Photaf 3D Panorama. При помощи каждой программы сделал небольшие панорамы в 180 градусов, можно было и до 360, но я не стал себя утруждать, так как потребовалось бы сделать больше фотографий для панорамы.
При эксперименте я специально фотографировал свою комнату, то есть в фотографиях обязательно было окно, откуда светило солнце. А как известно при фотографировании что-либо напротив окна, это "что-либо" получается затемнено, т.к. сзади слишком ярко светит из окна smile

Что я получил, при использовании программы Photaf 3D Panorama то место, где находилось окно, оставалось затемненным. А при использовании программы Pano то место, где было окно не было затемнено, то есть было отчетливо видно, что находится у окна в комнате.

В общем свой выбор я сделал на программе Pano. Также плюсом этой программы является простой и понятный интерфейс и то, что при фотографировании следующей фотографии для панорамы слева остается небольшая тень- это небольшой кусок от предыдущей фотографии, что помогает наиболее точнее сделать панораму, без искажений.
Просмотров: 1889 | Добавил: Админ | Теги: скачать pano на android, панорамы на Alcatel OT-908, панорамы на Alcatel OT-918, Панорамы на Alcatel OT-990 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]