Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
Пятница, 26.04.2024
Главная » Обновления на Alcatel-Fun за первые 7 месяцев
11:35

Обновления на Alcatel-Fun за первые 7 месяцев



Впереди 1 сентября, день знаний. Сегодня последний день лета. Конечно, было бы лучше, если я опубликовал список изменений на сайте за прошедший август, но так как раньше не было таких новостей-итогов, то решил, что первые итоги я подведу за официальное время существование сайта, то есть за 7 месяцев.

Новости


Справа в блоке "ТОП новостей" отображаются самые комментируемые новости на нашем сайте. На данный момент опубликовано 132 новости (вместе с этой), но минус в том, что все новости как бы в одной категории, в ближайшее время сделаем разделение по категориям и гостям сайта будет легче следить за новостями.

Дизайн


Дизайн который вы сейчас видите, это уже второй по счету. Но в скором времени мы его сменим на третий, более минималистический и более красивый, кстати, вы можете посмотреть главную страницу нового дизайна:


Виджеты социальных сетей


Добавили справа в блоки с виджетами "Мы ВКонтакте" и "Наш Твиттер", чтобы вы имели быстрый доступ к нашей группе.
Также в конце каждой статьи теперь размещены кнопки от ВКонтакте, Twitter, Google+ и FaceBook:


Видео


Открыли видео-каталог, в котором размещаются официальные ролики компании ALCATEL, а также видео обзоры и рекламные ролики.

Каталог ALCATEL ONE TOUCH


Буквально вчера открыли каталог продукции ALCATEL. В нем вы можете ознакомиться как со смартфонами на ОС Android, так и с простыми телефонами, телефонами с QWERTY-клавиатурой, сенсорными телефонами, а также с планшетами.

Форум


Также у нас имеется форум, который пока что пустует. Если вы хотите помочь нам в заполнении форума, а также в привлечении пользователей на форум мы будем рады wink

Конкурс


На по следок хотелось бы сказать, что наш сайт участвует в конкурсе в номинации "Лучший информационный сайт". Если вам нравится наш сайт и если вам не составит труда, то проголосуйте за нас (наш сайт в самом конце списка): проголосовать. Мы будем очень благодарны!
Просмотров: 803 | Добавил: Админ | Теги: обновления alcatel-fun | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]